Ремонт iPhone

Многие пользователи сделали выбор в пользу покупки iPhone, ради его надежности и качестве работы. В этой статье мы разберем самые частые случаи, когда смартфон все же придется отнести в сервисный центр на ремонт. Ведь, какой бы надежной не была техника, время от времени, и с ней бывают проблемы. И как показывает практика, в большинстве случаев — по вине самих владельцев. Подробнее про Ремонт iPhone X читайте на страницах нашего isupport.kz специализированного сайта.


Разбился экран iPhone

Замена экрана на iPhone. Замена защитного стекла на iPhone.

Замена экрана на iPhone

Рейтинг самых частых обращений в сервисный центр, возглавляет проблема с механическим повреждением, либо разбитием экрана телефона. Защитное стекло iPhone, изготовленное по особой технологии, неплохо защищено от царапин и потертостей. Но удара о твердую поверхность при падении, не выдерживает и оно. В результате чего требуется замена экранного модуля.

Некоторые сервисы предлагают услугу отдельной замены только защитного стекла, и мы не рекомендуем этого делать, ведь экран iPhone 5, 6 (всех моделей), считается одной цельной деталью. Поэтому, при замене только стекла, через некоторое время, возможно проникновение под него пыли, мелкого мусора, возникновение проблем с качеством изображения. Провести бесплатную диагностику и качественно отремонтировать дисплей Айфона, вы всегда можете в нашем сервисном центре “ApplePoint” в Киеве.


Замена батареи iPhone

Замена батареи на iPhone.

Замена батареи на iPhone

Заявленный ресурс батареи iPhone составляет 1000 циклов зарядки. И хотя, по умолчанию, полностью заряженного аккумулятора должно хватать на сутки пользования, на практике — он разряжается гораздо быстрее. Причина, в активном использовании смартфонов в современном мире: для звонков, интернет, программ, приложений, игр и прочего. Поэтому со временем, вы заметите, что телефон стал быстро разряжаться, не держит заряд, возможны ошибки в показателях статуса батареи. Процесс “умирания” аккумулятора также ускоряется при пользовании iPhone, в низких, морозных температурах, или, наоборот, жарких.

Во первых мастер сервисного центра проведет осмотр телефону, ведь не всегда проблемы заряда, связанные с батареей. Причиной может быть, например, залития телефона водой или другой жидкостью, механические повреждения при падении. Отдельно стоит упомянуть о вреде от пользования неоригинальными, дешевыми зарядными устройствами, которые быстро истощают аккумулятор. После диагностики, специалист нашего сервиса установит новую оригинальную батарею Apple iPhone, с гарантией на проведенные работы.


Залитие iPhone водой (жидкостью)

Качественный ремонт iPhone после залития в центре Киева

Качественный ремонт iPhone после залития

Падение iPhone в воду (утопления), залитие чаем, кофе, алкоголем, а также банальное попадание под дождь — достаточно распространенная проблема. Если с вашим телефоном случился подобный непорядок, немедленно отключите его (если он сам не отключился), и обратитесь к сервису. Попадание воды чревато целым рядом повреждений: от короткого замыкания, коррозии внутренних элементов, их “перегнивания”.

Обратившись для бесплатного осмотра в наш сервисный центр iPhone, вы быстро узнаете о состоянии устройства, имеющиеся повреждения, необходим ремонт и его стоимость. В некоторых случаях восстановительные работы ограничатся лишь просушкою и чисткой, в более сложных — компонентным ремонтом или заменой поврежденных деталей, по наиболее оптимальной цене.