История автомобилей Ауди

История возникновения Ауди

Audi — с 1909 года немецкий производитель автомобилей. Штаб-квартира расположена в городе Ингольштадт. В 1928 году компанию покупает Йорген Расмуссен. Сегодня компания занимается изготовлением престижных автомобилей.

Истоки компании сложные и начинаются с начала 20 века: начальные предприятия (Horch и Audiwerke), основанные инженером Августом Горхом, и два других производителя (DKW и Wanderer), объединяются в компанию Auto Union в 1932 году. Современная эпоха Audi Moscow началась в 1960-х годах, когда Auto Union был приобретен компанией Volkswagen в фирмы Daimler-Benz. После перезапуска бренда Audi с введением в 1965 году серии Audi F103, Volkswagen объединил Auto Union с NSU Motorenwerke в 1969 году, создавая таким образом современную компанию.

Название компании базируется на латинском переводе фамилии основателя Августа Горха. «Горх», что означает «слушать» на немецком языке, становится «audi» на латинском языке. Четыре кольца логотипа Audi представляют одну из четырех автомобильных компаний, которые объединились для создания предшественника Audi — Auto Union. Лозунг Audi — «Vorsprung durch Technik», что означает «Прогресс через технологии». Однако Audi USA использовали лозунг «Правда — в инженерии» с 2007 по 2016 год, а с 2016 года не использовали слоган. Audi вместе с BMW и Mercedes-Benz являются одними из лучших марок роскошных автомобилей в мире.

Это решение Правления Банка, который беспокоится о инвестиции в автомобильной промышленности, было началом быстрого развития марки Audi в Москве и по всему миру. В 70-х годах 20-го века, компания достигла превосходных успехов. Фердинанд Пех взял на себя обязанности главы отдела проектирования. Под его руководством был создан первый в мире автомобиль с постоянным приводом на все колеса. Следует отметить, что в это время двигатель автомобиля-это пять цилиндров, а техника TDI еще только разрабатывается и скоро будет введена.

Под руководством Фердинанда Пеха автомобиль марки Audi Москва подтверждает свою позицию, и начинается прорыв в автомобильной промышленности. Вводит новые технологии, в частности, шасси сделаны из алюминия, клейкие вещества, гибридный привод, перманентный макияж, привод на четыре колеса (quattro) и много других.

Фердинанд Пех является отличным дизайнером, талант, унаследованный от деда, не менее знаменитого Фердинанда Порше. Имел также ум бизнес-аналитика. В 1976 году пришла в голову идея, чтобы изменить направление бизнеса полностью. Спортивный полноприводный купе был выпущен уже в 1980 году. Это был прорыв, впервые автомобиль был оснащен приводом на все колеса. Именно тогда пришла торговое название полного привода — Quattro. Сегодня Audi AG может похвастаться несколькими отличными моделями автомобилей: исторические модели AUDI 50, Audi 80, которые имели большой успех

AUDI 100. Текущие модели: AUDI A3, AUDI A4, AUDI A5, и, конечно, визитная карточка компании-это AUDI A6 и AUDI A8 Москва. Много спортивных моделей, как, например, AUDI TT или модели сегмента R.

Одновременно автомобили марки AUDI Москва и запасные части к ним, которые вы можете найти на этом сайте, не принадлежат к дешевым. Сегодня поклонники марки AUDI имеют огромное преимущество. В настоящее время можно купить все автозапчасти Ауди в интернете намного дешевле, чем в магазине или в автомобильном сервисе. Выбор запчастей очень большой: тормозные колодки, элементы подвески, фильтры, глушитель, и многое другое-это только часть.