Что такое ОСАГО

Что такое КАСКО?

КАСКО — это вид добровольного страхования, покрывающий любые повреждения вашего автомобиля (аварии, мелкие царапины, угон, пожар и т. Д.). Естественно, что стоимость комплексного автострахования будет намного больше обязательного ОСАГО. Оставьте свои данные и мы перезвоним вам через 1-2 минуты Запросить звонок Есть много предложений по КАСКО от упрощенного «мини-КАСКО» до полного КАСКО (когда дело закрыто). Рассчитать стоимость страховки ОСАГО Что такое Европротокол и когда он нужен? В случае аварии эта страховка покрывает повреждения других транспортных средств. Если авария незначительна, вы можете заполнить упрощенный вариант реестра дорожно-транспортных происшествий (Европротокол).

Европротокол — это особая форма, унифицированная по всей Европе, которую заполняют водители, попавшие в аварию на месте аварии. Кроме того, полный европротокол представляется страховой компании и служит основанием для выплаты страхового возмещения. Читайте также В чем разница между ОСАГО и КАСКО? Если у вас есть страховка ОСАГО онлайн СПб, вы снимаете ненужные расходы на ремонт чужой машины. И действительно, зачем ремонтировать чужую машину, если это может сделать страховая компания? Однако сумма, которую покрывает страховая компания, ограничена.

В каком месте лучше всего застраховаться онлайн? Сколько мне заплатит страховая компания? В 2020 году страховые лимиты по обязательному страхованию гражданской ответственности автотранспортных средств увеличились со 100 000 до 130 000 долларов для имущества и с 200 000 до 260 000 долларов по состоянию здоровья. Исходя из лимитов на данный момент, страховая компания оплатит ремонт чужой машины или иного имущества в размере 130 000 грн. Стоит покупать доплату к обязательной автогражданской ответственности через дорогие автомобили на дорогах. Продление от 100000 до 1000000 грн.

Цена такой страховки не будет значительной по сравнению с уплаченной суммой. Стоит отметить, что страховая сумма рассчитывается на весь срок страхования (1 год). Что это значит? Это значит, что если вы разбили чужую машину на 50 000 грн. в этот раз в следующий раз вам выплатят максимум 80 000 грн. Если вы исчерпаете лимит оплаты, в следующей аварии у вас больше не будет денег на ремонт чужой машины и придется платить из своего кармана. Все это, конечно, логично, но многие этого не понимают, и в третьей аварии за год жалуются, что им не платят деньги. Хотя, по сути, за первые 2 аварии они уже получили максимальную годовую сумму в 130 000 грн. В этом случае необходимо оформление заявки на страховку, так как лимит выплат будет намного выше.

Нужно ли страховать ОСАГО?

На самом деле, поскольку это обязательная страховка, у вас не должно возникнуть этого вопроса. Но если дошло, то отвечу. Если у вас нет страховки ОСАГО, сотрудник милиции наложит штраф около 800 грн (при оплате на месте около 400 грн). Согласитесь, было бы очень неприятно знать, что, например, страховка для региона стоит в несколько раз дешевле. Зачем платить штрафы, если за страховку можно платить меньше, а в случае ДТП — больше? На мой взгляд, страховку лучше иметь заранее) Когда предоставляется страховка ОСАГО? А если вы решите оформить страховку, вы получите большие преимущества: мы напомним вам об окончании страховки. Страхование по электронной почте в вашем электронном письме за 10 минут. Мгновенно в базе данных MTIBU. Выгодная цена для клиентов сайта!