Покупка авто из США

В нашей стране достаточно широко развит рынок подержанных автомобилей, но чтобы полностью удовлетворить запросы потребителей необходимо более удовлетворительное соотношение ассортимента, цены и качества. Вследствие этого появляется интерес к зарубежным транспортным рынков, среди которых лидирующие позиции занимает США. Здесь дешевле и проще найти подходящий автомобиль и доставить его в страну.

Американский авторынок имеет ряд отличий от отечественного рынка. Стоит отметить отсутствие разного рода досок объявлений, форумов и даже самого рынка. Транспортное средство, побывавшее в эксплуатации, передается владельцем дилеру, который непосредственно занимается последующей продажей. Действия таких компаний ограничены жесткими законами. Информация об имуществе, которое продается автомобили максимально реальная и подробная: пробег, аварии, год выпуска и многое другое обязан указывать дилер при продаже автомобиля. В результате этого автомобиль будет отвечать всем требованиям будущего владельца. Отзыв Ролидас , о компании которая занимается продажей автомобилей из США вы найдете на нашем специализированном сайте.

Преимущества покупки авто из США

  • Большой ассортимент, насчитывающий более 40 миллионов позиций.
  • Даже с учетом доставки на территорию Украины, экономию бюджета составит около 30%.
  • Американский авторынок представляет расширенную комплектацию, в сравнении с европейским.
  • Обязательное прохождение авто периодического сервисного обслуживания и осмотра, что подтверждается обязательствами американской системой кредитов и лизингов.
  • Неплохое техническое состояние определяется также качеством дорог и мягким климатом: чрезмерный и преждевременный износ в узлов и механизмов минимальный.
  • Поскольку в США принято гораздо чаще менять машины, повышается возможность обзавестись более молодым автомобилем со средним возрастом на рынке в 3.5 года.

В результате можно стать обладателем хорошей комплектации высокого качества со значительной материальной экономией.

Для заказа, покупки и доставки машины из сша стоит обратиться к специализированным компаниям, которые имеют ответственного исполнителя для помощи в подборе, тщательной проверки и организации процесса доставки, включая таможню. Сделка проводится посредствам интернет-аукциона, где очень важно правильно выбрать подходящего дилера, который займется всеми организационными моментами. В результате клиенту остается только ждать и довериться специалистам.