Покупка автомобиля

Покупка автомобиля может предложить некоторые преимущества по сравнению с лизингом автомобиля, но если вы никогда не покупали автомобиль раньше, то вы можете не знать, чего ожидать. Существуют разные способы купить автомобиль, а также разные способы его оплаты — и, конечно же, важно убедиться, что покупка законна. Если вы готовитесь купить автомобиль в первый раз, вот более пристальный взгляд на то, что участвует в этом процессе.

КЛЮЧИ НА ВЫНОС

  • Покупка автомобиля может быть предпочтительнее аренды автомобиля, если вы хотите иметь право собственности на то, что вы едете, и не хотите иметь дело с ограничениями пробега или износа.
  • Существуют различные способы оплаты покупки автомобиля, включая наличные, автокредитыили даже кредитную карту.
  • При покупке автомобиля https://avtomobile-all.ru/kak-vybrat-salon-dlya-pokupki-avtomobilya-2/ за пределами штата важно убедиться, что вы правильно зарегистрировали транспортное средство, чтобы оно было законным для вождения.
  • Если вы покупаете новый или подержанный автомобиль у дилера, дилер может позаботиться о регистрации автомобиля для вас.

Основы того, как купить автомобиль

При покупке автомобиля есть несколько предварительных условий, чтобы убедиться, что вы готовы к покупке. Это включает в себя:

  • Расчет бюджета покупки автомобиля
  • Решение о том, как вы будете платить (т.Е. Наличными или Финансированием)
  • Оценка того, что вы поставите, если вы финансируете покупку
  • Решая, какой тип автомобиля вы хотите купить
  • Где вы хотите купить автомобиль (т.Е. Частный продавец против дилерского центра)
  • Зная, что вы можете (и не можете) договориться при совершении покупки
  • Понимание того, что требуется после покупки, чтобы зарегистрировать и застраховать автомобиль

Если вы планируете финансировать покупку автомобиля, вы также захотите проверить свои кредитные баллы и отчеты. Это может помочь вам оценить, на какие условия кредита вы, скорее всего, будете претендовать. Оттуда вы можете сравнить лучшие ставки по автокредитам онлайн, чтобы найти подходящего кредитора.

Подумайте о том, чтобы получить котировки автострахования онлайн, что может помочь с расчетом вашего бюджета покупки автомобиля.

Как купить автомобиль онлайн

Традиционно, если вы хотите купить автомобиль, вы отправляетесь на автостоянку и начинаете пинать шины. Но сегодня проще, чем когда-либо, делать покупки и покупать автомобиль онлайн. И это может быть предпочтительнее, учитывая требования социального дистанцирования, связанные с пандемией COVID-19.

Существуют различные способы покупки автомобиля онлайн, в зависимости от того, хотите ли вы купить новый или подержанный автомобиль и будете ли вы платить наличными или использовать финансирование. Но, как правило, вы можете изучить эти способы покупки автомобиля онлайн:

  • Facebook Marketplace
  • Местные группы сделки Facebook
  • Craigslist
  • Online auto trader magazines
  • Услуги консьержа по покупке автомобилей
  • Сайты автосалонов

Любой из этих вариантов может подойти, если вы ищете подержанные автомобили для покупки. Но если вы заинтересованы в покупке нового автомобиля, то вам, возможно, придется отправиться прямо на сайт дилерского центра или воспользоваться услугами консьержа.

Покупая автомобиль онлайн, имейте в виду, что некоторые части процесса могут потребовать от вас выхода в офлайн. Например, вы можете захотеть протестировать автомобиль, чтобы увидеть, как он работает, или проверить его у надежного механика. Но другие вещи, такие как переговоры о цене продажи, обсуждение дополнений или дополнений, таких как гарантийный пакет, и подача заявки на автокредит, могут быть сделаны практически.

Услуги консьержа, такие как Carvana, позволяют вам покупать подержанные автомобили онлайн, подавать заявку на финансирование, завершать покупку и доставлять автомобиль к вашей двери в обмен на плату.1

Как купить автомобиль за наличные

Покупка автомобиля за наличные дает некоторые преимущества. С одной стороны, вам не нужно беспокоиться о ежемесячном платеже по кредиту. С другой стороны, использование наличных денег для покупки автомобиля означает, что легче придерживаться вашего первоначального бюджета.

Если вы заинтересованы в покупке автомобиля за наличные, то важно знать, сколько вы можете позволить себе потратить в первую очередь. Тогда вам нужно будет знать, откуда берутся деньги. Например, это могут быть средства, которые вы спрятали на сберегательном счете с высокой доходностью, деньги, которые вы ожидаете получить от возврата налогов или стимулирующего чека, или наличные деньги, которые вы получите, продав что-то, что у вас есть.

Как только у вас есть наличные деньги наготове, последний шаг — переговоры о покупке автомобиля и организация оплаты. Оплата наличными может быть возможна только в том случае, если вы покупаете автомобиль у частного дилера — и даже тогда использование заверенного чека или кассового чека может быть предпочтительнее. Официальные банковские чеки помогают создать бумажный след, документирующий покупку, и более безопасны, поскольку наличные могут быть потеряны или украдены.