Преимущества машин Lada

Репутация автомобилей «Лада» вышла на новый уровень и уже давно начала работать на увеличение сторонников бренда. Еще в 2005 году концерн провел масштабный рестайлинг и модернизацию всего модельного ряда машин.

Репутация автомобилей «Лада» вышла на новый уровень и уже давно начала работать на увеличение сторонников бренда. Еще в 2005 году концерн провел масштабный рестайлинг и модернизацию всего модельного ряда машин. Теперь марка Lada ассоциируется с современным транспортным средством, который имеет все необходимые функции и обладает ярким дизайном.

Те, кто стали поклонниками машин «Лада», убедились в преимуществах этой автомобильной техники. Она стала догонять популярные азиатские бренды, которые давно находятся в лидерах среди автомобилистов. Широкий модельный ряд https://ladacenterperm.ru/ дает возможность выбрать именно ту машину, которая подходит по параметрам.

При выборе новой машины следует внимательно подбирать автосалон. Именно здесь находится большой выбор транспортных средств, среди которых вы сможете выбрать именно ту «Ладу», которая будет удовлетворять личные требования. При этом покупатель оценит не только небольшую стоимость авто, но и комплекс услуг, к которым относятся: страхование, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт любой сложности. Все это делает покупку максимально выгодным.

Характерные преимущества

В наше время многие представители современного общества имеют возможность пользоваться личным транспортом – автомобилем. Но далеко не каждый может позволить себе роскошную иномарку, поэтому люди отдают предпочтение более бюджетным вариантам.

Одними из популярных и недорогих являются машины марки ВАЗ. Благодаря широкому модельному ряду предлагаемых авто, можно подобрать вариант, который подходит именно для вас. Среди преимуществ современных автомобилей «Лада» выделяют:

  • высокое качество комплектации;
  • надежную эксплуатацию;
  • широкий выбор запчастей на рынке;
  • простоту вождения;
  • удобное и недорогое обслуживание.

С развитием технологий компания-производитель смогла обновить ассортимент, добавив модели нового поколения. Автомобили собираются на современном оборудовании с применением модернизированных технологий для повышения функциональности авто. Глядя на все это, понимаешь, что Lada является отличным выбором для современных водителей, которые не имеют возможности купить дорогой транспортное средство.

Популярные модели

Среди автомобилей «Лада» выделяют седаны, кроссоверы и универсалы. Такое разнообразие дает возможность подобрать нужное авто в зависимости от личных потребностей. Если отдаете предпочтение седанам, то взгляните на Lada Vesta. Это вместительный и удобный автомобиль, в котором особое внимание уделено акустическому комфорту. Конструкция шасси объединяет плавность хода, проходную способность и отличную управляемость. Модель отлично приспособлена под сложные климатические и дорожные условия. Внешние панели кузова оцинкованы, силовой агрегат прикрыт мощной защитой, а на порогах и днище нанесено прочное антигравийное покрытие.

Если нужен более дешевый седан, вашему вниманию Lada Granta. Машина удобная и функциональная. Может быть выполнена в различных цветах: белом, черном, красном, синем, золотистом и др. Удовольствие от вождения повышают такие функции, как система торможения ABS + BAS, прибор курсовой устойчивости ESC, помощник на подъеме (для автоматической трансмиссии). Линейка двигателей мощностью 87, 98 и 106 к. сек. позволяет выбрать комплектацию под свой стиль вождения.

Среди кроссоверов выделяется Lada Vesta SW. Машина имеет яркий и контрастный стиль, который сложно не заметить. Имеет достаточно мощный двигатель – 113 к. сек. и безступеневу автоматическую коробку передач (вариатор). Двигатель устанавливается объемом 1,6 л. Внешний вид очень приятный и спокойный.

 

Более модернизированным, но во многом похожим на Vesta SW, выступает авто Lada XRAY. Дизайн машины ярче. На таком авто сложно быть незаметным. Интерьер привлекательный, а сиденья очень комфортные. Владелец кроссовера Lada XRAY может самостоятельно выбрать нужную температуру в салоне, что делает поездку комфортной. При этом машина демонстрирует отличные показатели езды на разных типах дорог и высокую безопасность перемещения, а цена очень демократичная.