Магниты под болт/саморез

Магнит А-серии идет с конусным отверстием (зенковкой) для крепления саморезом, или винтом. Используется для подвешивания, крепления и поддерживания различных предметов до металлических поверхностей. В стальной корпус (Ст.20) впрессовывают магнит со сплава неодим+ферум+бор, который намагничен по плоскостям (аксиальным способом). Класс намагничивания самый высокий в Украине — N42. Одна плоскость намагничивания открытая — она и является рабочей поверхностью, вторая — спрятана в корпус, но она воздействует на видимый полюс и за счет этого влияния увеличивается отрывное усилие данных магнитов, по сравнению с обычными шайбами таких размеров. Крепежные магниты имеют большое отрывное усилие, но у них меньше диапазон действия. Корпус и неодимовый магнит имеет отверстие зенковку для закрепления его к поверхностям с помощью метизов. Рабочая температура характерна для всех неодимовых магнитов — до 80 0С.

Максимальное усилие на отрыв измеренно в оптимальных условиях, а именно, магнит-держатель отрывался под прямым углом от стальной пластины толщиной 20мм и с гладкой поверхностью. При любых других условиях значение усилия на отрыв будет немного уменьшаться. Ниже приведем факторы и возможную потерю силы, которая может возникнуть при использовании данного магнита:

— при неплотном прилегании крепежного магнита к пластине (зазор в 1 мм ухудшает характеристики на 40%);

— при использовании высокоуглеродистых сталей (чугун магнитится на 20-30% хуже обычной низкоуглеродистой стали);

-шероховатость поверхности (если поверхность имеет ржавчину, то сцепление уменьшается на 20%, если поверхность крашенная, то сила на отрыв упадет на 10%);

— при отрывании магнита под острым или тупым углом сила будет снижена;

— при примагничевании тонких деталей (жерсть, сталь 0,5 мм и тоньше) будет наблюдатся падение отрывных характеристик;

— при повышении температуры магнит будет слабее.

В комплекте с магнитом-держателем идет специальный крючок.

                                                      ПРИМЕНЕНИЕ КРЕПЕЖНЫХ НЕОДИМОВЫХ МАГНИТОВ А-СЕРИИ:

  •  Для закрепления кухонных приборов на стенах вашей кухни;
  • для подвешивания часто используемых предметов на рабочем месте;
  • для фиксации дверей в мебельной индустрии;
  • для держателя телефона в автомобиле;
  • для держателя стаканов в автомобиле на магнитах;
  • для держателя кухонных ножей (изготавливается из нескольких крепежных магнитов их вмонтированием в деревянную поверхность);
  • для держателя отверточных бит в строительстве;
  • для держателя штор;
  • для держателя планшета в автомобиле;
  • для прихватывания мфазы и ноля в сварочном деле;
  • для крепления вывесок, акций и простоплакатов;
  • держатель в ванную для мыльницы на магнитах;
  • для держателя автомобильных номеров;
  • для прихватывания металлических предметов в стороительной сфере. Использование крепежных магнитов с крючком, с зенковкой, с внешней резьбой ограничивается только вашей фантазией, смекалкой и полетом мысли. Очень широкий круг применения и очень много разновидностей вы сможите посмотреть у нас на сайте.

1. Наш магазин занимается импортом польских магнитов с 2010го года, налажены связи с самыми сильными производителями, которые гарантируют качество, поэтому мы гарантируем вам безперебойную службу магнита на протяжении 30лет с намагничеванием N42.

2. Магниты подлежат проверке и имеют сертификат Европейского качества.

3. У нас вы 100% подберете себе нужный магнит, так как ассортимент у нас очень большой: начитай от магнитов дисков 1*1мм и заканчивая магнитами-прямоугольниками 100*100*10мм, дисками 120*40 мм и поисковыми магнитами на отрыв в 800кг.

4. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ! Только по желанию клиента дабы сэкономить на расходах, связанных с логистикой.

5. Доставка во все города Украины 1-2дня. Отправки каждый день, поэтому мы гарантируем вам получение заказа в самые короткие сроки.

6. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОБМЕН/ВОЗВРАТ на протяжении 14 дней с момента покупки.

7. БЕСПЛАТНАЯ упаковка магнитных материалов. Вам не придется доплачивать на почте, ведь мы сами делаем надежную упаковку из пенополистирола на каждый магнит.

8. Перед отправкой магниты проходят проверку тесламетром на соответствие класса намагниченности, вы никогда не получите бракованный магнит.

9. Работаем 24/7. Звоните, пишите, оставляйте вопросы в чаты, вайбер с удовольствием поможем в подборе нужного магнита , проконсультируем и вы останетесь довольны.

10. При возможности всегда сделаем постоянным клиентам СКИДКИ на 2ю, 3ю и дальнейшие покупки.

источник