Лучшие Металлические Полки Для Хранения (Обзоры 2022 Года)

Если и есть что-то, что нужно каждому дому, так это вместительное хранилище. Наличие достаточного места для хранения означает, что у каждого вашего предмета может быть дом, что предотвращает накопление беспорядка. Металлические полки для хранения довольно практичны, но, как правило, прочны, недороги и просты в сборке. Они отлично подходят для таких помещений, как гаражи и подвалы, где функциональность важнее моды. Тем не менее, вы можете найти несколько более привлекательных вариантов, которые хорошо подойдут для кухонь или ванных комнат.

Мы рассмотрели десятки металлических полок http://тула.россейф.рф для хранения, чтобы определить лучшие из лучших. Мы сравнили ряд факторов, включая общее пространство для хранения, прочность, количество полок, мобильность и средние отзывы.

Если вам нужна прочная металлическая полка для хранения и вы не слишком заботитесь о том, как она выглядит, вы не найдете ничего лучше, чем этот стеллаж средней грузоподъемности AmazonBasics. Несмотря на то, что они указаны только как “средние”, они прочнее, чем некоторые так называемые “тяжелые” варианты, выдерживая до 800 фунтов на каждой полке и 4000 фунтов в целом. Каркас стеллажа изготовлен из коррозионностойкого высококачественного анодированного алюминия с полками из прессованной доски.

Эта металлическая полка для хранения имеет простую сборку без болтов, плюс вы можете установить внутренние полки на любую высоту (с шагом 1,5 дюйма) для размещения предметов разных размеров. Он также поставляется с кронштейнами и тросами для крепления к стене и предотвращения опрокидывания. При цене в 161 доллар она стоит дороже, чем многие другие металлические полки для хранения, но она прочнее и прочнее большинства.

Основные характеристики стеллажей средней грузоподъемности AmazonBasics:

  • Дизайн пяти полок
  • Размеры 48 x 18 x 72 дюйма (хотя также доступен вариант меньшего размера)
  • Легко регулировать полки вверх или вниз

6-ярусная металлическая полка Seville Classics — отличный вариант для тех, кто хочет хранить более легкие предметы. Вы можете быть уверены, что эта полка, изготовленная из железа и покрытая оловянным эпоксидным порошковым покрытием, прослужит вам долго. Чтобы было понятно, этот вариант на самом деле представляет собой две партии из трех полок, которые были сложены друг на друга, так что у вас есть выбор, использовать их в сложенном или неупакованном виде.

Эта полка в первую очередь предназначена для хранения обуви, и на ней должно удобно поместиться около 21 пары. При этом многие покупатели успешно использовали 6-ярусную металлическую полку Seville Classics для хранения различных предметов, от игр до бумажных полотенец. Просто имейте в виду, что каждая полка может вместить не более 30 фунтов. Покупатели, безусловно, остались довольны этим продуктом, о чем свидетельствует его невероятная средняя оценка 4,8 из 5 звезд от почти 17 000 покупателей.

6-ярусная металлическая полка для хранения Seville Classics Основные характеристики:

  • Изготовлены из железа
  • Легко монтируется
  • Ограниченная 5-летняя гарантия производителя

Хотя стеллаж AmazonBasics с 3 полками может быть не самой привлекательной полкой в мире, он не настолько уродлив, чтобы его приходилось прятать в гараже. Это также выгодная сделка всего за 32 доллара, но стоит иметь в виду, что в нее не входят ролики. Эта компактная модель с тремя полками отлично подходит для использования в ванных комнатах, кухнях и офисах.

Общий вес зависит от того, выбираете ли вы ролики или нет. Без роликов он может вмещать в общей сложности 750 фунтов, равномерно распределенных, но с роликами может вместить не более 73 фунтов на полку. Это устройство легко настраивается и не требует никаких инструментов.

Основные характеристики стеллажей AmazonBasics с 3 полками:

  • Доступны варианты черного и хромированного цветов
  • Полки регулируются с шагом 1 дюйм
  • Размеры примерно 23 x 13 x 30 дюймов