РУКОВОДСТВО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПО ТИПАМ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ

Мир трейлеров наполнен жаргоном, который может заставить вас почувствовать, что вы приехали в чужую страну. Наш список определений поможет вам понять различия между типами автомобильных прицепов.

Трейлер: давайте начнем с основ: что классифицируется как трейлер? Это действительно любой автомобиль, который нуждается в буксировке – то есть у него нет собственной мощности. Это может быть автомобиль, грузовик, трактор или другое транспортное средство. В приведенных ниже определениях мы сосредоточимся на различных прицепах.

ПРОДАЖА ЛЕГКОВЫХ ПРИЦЕПОВ

В нашем магазине можно приобрести легковые полуприцепы, прицепы, а также узлы и детали, требующиеся для их надежной установки на автомашины различных моделей. Наш коллектив успешно трудится не первое десятилетие, предлагая весь перечень товаров по разумной стоимости. Оплачивать их можно в рассрочку, карточкой или наличными. Помимо Оренбурга доставка может осуществляться в Башкирию, Орск, Медногорск, Гай, Адамовку, Новотроицк и ряд других населенных пунктов. Предлагается взаимодействие с оптовыми дилерами — Легковые прицепы в Оренбурге

Трейлер свиньи: когда трейлер имеет как раз одну цапфу, он определен как трейлер свиньи. Цапфа найдена в или около середине трейлера, держа вес нагрузки с 2 колесами. Он имеет дышло, соединяющее его с тягачом. Большинств караваны, трейлеры шлюпки и трейлеры коробки падают в группировку трейлера свиньи.

Трейлер собаки: эти типы трейлера автомобиля имеют 2 цапфы, одного на задем и одном на фронте. К последнему прикреплена тяга, с которой транспортное средство буксирует прицеп, и именно так управляется прицеп для собак.

Полуприцеп: если прицеп имеет заднюю ось и колеса (или несколько), но не имеет передней оси, он считается полуприцепом. Передняя часть прицепа поддерживается транспортным средством – обычно грузовиком-и состав оси означает, что транспортное средство поддерживает тяжелый вес.

Тележка конвертера: тележка-меньший трейлер, который может быть присоединен, чтобы позволить полуприцепу буксировать другую нагрузку.

Караван: классифицируется как закрытый трейлер, караван обычно предоставляет спальные помещения и жилое пространство. Есть много различных типов караванов-вы можете найти все определения здесь. [ссылка на статью: определения караванов]

Трейлер шлюпки: трейлер шлюпки переход для вашего окончательного приобретения образа жизни – шлюпка. Есть два типа лодочных прицепов. Трейлер ролика содержит несколько роликов для того чтобы помочь сползти шлюпку на трейлер, пока поплавк-на трейлере основной и полагается на шлюпке будучи вороченным на трейлер. Трейлер шлюпки может иметь много особенностей безопасности. [ссылка на статью: Как сохранить ваш трейлер лодки в безопасности]

Поплавок лошади: Конструированный специфически безопасно для того чтобы снести поголовье, поплавок лошади включает залив для каждого животного для того чтобы держать множественных животных отделенным и безопасным.

Трейлер коробки: с стенами обеспечивая приложение к нагрузке, трейлер коробки может иметь сень для того чтобы прикрепиться в его, но вообще не спальная зона.

Трейлер клетки: трейлер клетки имеет более высокую клетку обеспечивая защиту к нагрузке.

Трейлер столешницы: в противном случае как тело подноса, это плоский трейлер без сторон, и использовано для много общих целей.

Теперь, когда вы проинформированы, вы можете с уверенностью приобрести свой следующий трейлер.

Теперь, когда у вас есть понимание того, что каждый термин трейлер означает, проверить использование для каждого .