Отпирание двери автомобиля без ключа

Механизмы блокировки на разных типах автомобилей варьируются довольно широко. Все новые модели имеют силовые замки с дистанционным управлением, но старые автомобили открываются только вручную.Прежде чем читать дальше, убедитесь, что вы знаете где находится механизм разблокировки двери вашего автомобиля . Это повлияет на то, какой из этих методов вы можете попробовать — вскрытие автомобилей сервис

Изображение через Shutterstock

Метод №1: Используйте Шнурки

Когда я увидел это в первый раз, я не поверил своим глазам. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но инструмент открытия автомобиля, который вы, скорее всего, будете иметь на вас в любой момент времени,-это шнурки . К сожалению, этот метод работает только на запирающих механизмах, которые разблокируются путем подтягивания.

Вам нужно будет связать небольшую петлю в середине шнурка, которая, когда она будет размещена вокруг запирающего механизма, может быть затянута. Работа строку в интерьер автомобиля через пространство, где дверь встречает внешний вид автомобиля, подключить его вокруг замка, затяните петлю, и потяните строку вверх. Это может занять несколько раз, если вы не профессионал, как этот парень, но он должен работать, тем не менее.

Дверь автомобиля Метод №2: Используйте вешалку

Метод вешалки — Это один из методов, с которым я хорошо знаком—я помню, как мой папа использовал вешалку, чтобы разблокировать свою машину несколько лет назад. Я скажу, что это заняло у него довольно много времени, но в конце концов он получил его, сэкономив ему звонок местному слесарю и, вероятно, сто долларов или около того.

Вам понадобится проволочная вешалка, так что вы можете раскрутить его и сделать крюк, который идет внутри погода зачистки в окне. Отсюда, вы должны покачиваться, пока не найдете запирающий механизм. Это может занять некоторое время, но оно того стоит, когда ты в отчаянии. Если у вас есть телефон под рукой, вы можете попробовать погуглить механизм блокировки двери вашего автомобиля, чтобы выяснить, куда направить вешалку.

Этот метод работает и с горизонтальными замками, так как вы работаете над механизмом блокировки внутри двери, не стремясь слишком потянуть вверх или нажать кнопку внутри автомобиля.

Если вы предпочитаете пластиковые вешалки для одежды над металлом, то вы можете попробовать другие варианты.

Метод двери автомобиля №3: Используйте стержень и отвертку

Все, что вам нужно, это крестовая отвертка, стальной стержень и 30 секунд. Любой длинный и крепкий инструмент типа полюса будет делать, поэтому в зависимости от того, сколько мусора у вас лежит, вы можете найти хорошую замену. Используйте отвертку, чтобы слегка приоткрыть дверь, затем вставьте стержень и нажмите кнопку разблокировки.

Предупреждение: использование любого металлического предмета для вскрытия двери может привести к повреждению вашего внешнего и внутреннего пространства, поэтому будьте осторожны с этим методом.

Если у вас нет надлежащих инструментов, все равно намного дешевле купить их, если вам посчастливилось застрять рядом с хозяйственным магазином, а не ждать эвакуатора.

Метод двери автомобиля №4: используйте тонкий Джим

Нет, не вяленая говядина, как у тощего Джима . Вероятно, вы видели автомобильную версию slim jim, используемую в сотнях фильмов воров и для импровизированных взломов автомобилей, но это не просто голливудская вещь-она действительно работает.

Опять же, этот конкретный метод требует блокировки более старого стиля. Вы вставляете тонкий Джим в интерьер двери автомобиля так же, как вы использовали бы провод от вешалки для одежды, работая механизм блокировки внутри двери.

Метод двери автомобиля №5: Используйте надувной Клин

Используя раздувной клин как Donnie Smith помогает вам во избежание повредить краску на вашем автомобиле и использует воздух для того чтобы принудить дверь раскрыть против предмета металла как метод отвертки показанный выше. Клин создаст достаточный космос для того чтобы ввести инструмент доступа , ручку или штангу, или некоторый вид приспособления вешалки пальто, и все вам нужно терпение и устоичивая рука нажать или вытянуть кнопку Открыть.