Преимущества покупки нового или подержанного автомобиля

Когда мы решили приобрести автомобиль, возникает много сомнений в отношении процесса покупки, но одно из первых сомнений и, вероятно, самое главное: должен ли я покупать новый https://carso.ru/hyundai/creta или подержанный автомобиль?

Чтобы помочь вам выбрать, мы подготовили список преимуществ обоих вариантов. Имейте в виду, что для одного из них может быть несколько дополнительных преимуществ, но преимущества приобретения подержанного автомобиля еще больше, и в конце концов решение примет вы.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ

Почти на заказ

Большое преимущество заключается в том, что вы можете указать, какие функции вы хотите рассчитывать или, по крайней мере, заставить дилера предложить вам один с правильным сочетанием функций и точного цвета, который вы ищете.

Не используется

Это довольно очевидное преимущество, но новый автомобиль никогда не был в каких-либо авариях, не подвергался жестокому обращению со стороны незнакомца на дороге, не имеет плохих запахов и поставляется с полностью чистой историей, которая включает в себя только то, что его окружили дилером.

Гарантия

Как и все остальные, гарантия на новый автомобиль не повреждена. Это правда, что вы можете приобрести гарантию на подержанные автомобили, но лучшая гарантия, которую вы можете получить-без дополнительной оплаты — будет тот, который поставляется с новым и заводским автомобилем.

Новейшие технологии

Чем новее автомобиль, тем более современная технология, которую вы найдете внутри. Мультимедийные и навигационные интерфейсы постоянно развиваются и улучшаются, поэтому, если для вас важно иметь последние гаджеты(и вы не хотите добавлять их самостоятельно после покупки), вам понадобится новый.

Безопасность

По мере того, как меры безопасности на транспортных средствах становятся все более жесткими, автопроизводители вынуждены менять то, как они построены, и системы, с которыми они оснащены. В течение некоторого времени мониторинг давления в шинах является обязательным для всех автомобилей, которые продаются только в Соединенных Штатах. Другие функции, которые еще не являются обязательными для использования, такие как система мониторинга слепых пятен, боковые подушки безопасности, адаптивное управление кроссовером и помощь в торможении, становятся все более частыми в менее дорогих автомобилях.

Более высокая топливная эффективность и более низкие выбросы

Сегодня автомобили построены с более высоким расходом топлива, а также приобретают большую мощность. Варианты в гибридном сегменте растут.

Финансирование

Банки предлагают более низкие ставки финансирования на новые транспортные средства, потому что они стоят больше и не пострадали от амортизации. Если вы планируете финансировать покупку, проверьте предложения. Самый дешевый автомобиль не всегда оказывается лучшей сделкой в долгосрочной перспективе.

Техническое обслуживание

Некоторые новые автомобили, в основном роскошные бренды, включают бесплатное плановое обслуживание в течение определенного количества времени или пробега. Эта экономия затрат должна быть рассмотрена в окончательном анализе цены, если применимо.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ПОДЕРЖАННОГО АВТОМОБИЛЯ

преимущества-купить-авто-б

Цена

Подержанный автомобиль всегда будет дешевле. Относительное преимущество цены на подержанный автомобиль также может позволить покупателю приобрести гораздо более привлекательную модель.

Амортизация

Автомобили теряют ценность с каждым месяцем и милей, но самое большое падение происходит сразу; некоторые модели могут потерять 40 или более процентов своей стоимости в первый год.

Выбор

Хотя вы, очевидно, не можете построить подержанный автомобиль по своему усмотрению, вы можете захотеть модель, пакет опций или даже дизайн колеса, который больше не производится. Эти более широкие возможности могут увеличить поиск, но совершенство и удовлетворение редко достигаются легко.