Преимущества использования топливной карты

Каждый менеджер компании знает, что расходы на топливо могут затмить другие операционные расходы и часто без возможности контролировать несоответствующие расходы или отслеживать расходы ради отчетности. Когда используются основные кредитные или дебетовые карты, это оставляет дверь широко открытой для мошенничества и перерасхода средств, что остается незамеченным из-за этого отсутствия контроля и подотчетности.

Внедрение топливной карты создает эффективность и контроль, которые в конечном итоге приносят пользу как водителям, так и менеджерам компании, а также создают измеримые возможности экономии за счет скидок на насос и инструменты поиска по низким ценам в дороге — быстрая заправка по топливным картам

Здесь мы даем вам ТОП-3 Преимущества использования программы топливных карт

Всеобщее признание

Всеобщее признание означает, что топливная карта компании принимается почти во всех национальных и региональных местах. Это означает немедленную экономию средств в результате того, что у водителей больше не заканчивается газ или накапливаются дополнительные мили в поисках подходящего места.

Контроль Закупок

Одной из самых больших проблем менеджеров компании является распространенность мошенничества с кредитными картами и неправильного использования водителями. Без контроля покупок водители могут неизбежно найти способы обойти систему с дополнительными покупками топлива или предметов магазина. Реализация программы топливных карт позволяет руководителям компании отслеживать и применять политику закупок компании.

С программой топливной карты компании, менеджеры компании могут контролировать, кто, что, когда, где и сколько расходов водителя.

ВОЗ — устанавливает ограничения на основе конкретных водителей или определенных транспортных средств

Что-контроль покупки дизельного и неэтилированного топлива

Когда-ограничьте покупки определенными рабочими часами и предотвратите несанкционированное использование для покупок ночного магазина или личных газовых пробегов

Где-создание параметров для расходов в определенных штатах или почтовых индексов, чтобы предотвратить несанкционированное использование для выходных выходов за пределы рабочих маршрутов

Сколько-ограничить количество транзакций и сумму каждой покупки, которая может быть сделана каждый день, чтобы устранить несанкционированную дополнительную активность

Отчетность и отслеживание

Онлайн-возможности предлагают мост между диспетчером парка и драйверами, где профили пользователей могут быть созданы с помощью элементов управления в реальном времени, которые включают отслеживание и отчетность. Впоследствии административные рабочие нагрузки могут быть сокращены наполовину, когда охота за квитанциями устранена и пользовательские отчеты переходят к полностью автоматизированному процессу.

После того, как программа топливной карты флота на месте, хорошее обслуживание клиентов будет вершиной успеха вашей компании. Специалисты по топливным картам разбираются в программах fleet card, чем они отличаются и что подходит для разных компаний с различными размерами флота.

В конечном счете, если вы хотите улучшить свой процесс расходов, упростить отчетность и предотвратить несанкционированные покупки, вам нужна надежная программа топливной карты мирового флота, поддерживаемая ведущим специалистом по топливной карте в отрасли. Получите контроль над своими флотами и финансами сегодня.