Как подготовиться к первому экзамену на водительские права

Мало что может быть таким захватывающим и пугающим, как ваш первый экзамен по вождению. Это ключевое препятствие при подаче заявления на получение новых водительских прав.

Делайте хорошо, и у вас будет законный доступ к фирменному полотну свободы Америки — открытой дороге. Взорвите его, и вам придется объяснить своим нетерпеливым друзьям, что вы не будете водить их в торговый центр сегодня.

Пройдите практические тесты DMV

Практика делает совершенным, верно? Примеры вопросов, включенных в практические тесты для конкретного штата, могут помочь вам подготовиться к получению водительских прав https://yim.uz/ru, разрешений для учащихся, прав на мотоцикл и даже коммерческих лицензий.

Очевидно, что эти онлайн-тесты предназначены для письменного теста, который вы сдаете перед получением этих различных лицензий, но вопросы, которые помогут вам пройти захватывающую одиссею с несколькими вариантами ответов, прежде чем вы будете вырезать священные правила дорожного движения в вашем мозгу.

В государственных автомобильных агентствах также доступны практические тесты DMV и справочники по водительским правам, которые могут помочь вам подготовиться к экзамену на получение лицензии.

Заработайте разрешение на обучение

Теперь, когда вы прошли достаточно практических тестов, чтобы при виде заявления типа «Вы должны ехать только по обочине, чтобы пропустить машину» вы взвизгнули «НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!» в лихорадке, вы готовы сесть за руль. Разрешение учащегося является логичным следующим шагом.

Вообще говоря, разрешение учащегося позволяет вам водить машину в сопровождении полностью лицензированного опекуна или члена семьи, и вам нужно пройти через несколько огненных кругов, чтобы получить его. Большинство штатов требуют, чтобы кандидаты сдавали тесты на зрение и письменные тесты, а также имеют строгие возрастные требования.

Вождение с людьми, которые водили раньше, поможет вам научиться водить. Преследуйте своих близких в любое время бодрствования, чтобы, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, возьмите вас за руль.

Время для экзамена по вождению

В большинстве штатов вам необходимо записаться на прием, чтобы пройти дорожный тест, и есть несколько вещей, которые вам, вероятно, нужно будет взять с собой. Во Флориде, например, вы должны пройти курс по правилам дорожного движения и злоупотреблению психоактивными веществами, если у вас никогда раньше не было прав. Вам нужно будет предъявить доказательства того, что вы прошли указанный курс.

Другие вещи, которые нужно взять с собой

  • Форма согласия родителей, если вы несовершеннолетний.
  • Глаза и уши для проведения тестов на зрение и слух на месте.
  • Ваша карточка социального страхования, если она у вас есть.
  • Подтверждение адреса.
  • Первичная и вторичная формы идентификации.
  • Деньги — уточните у своего штата приемлемые формы оплаты.

Наконец, Тест

Все, что вам нужно сейчас сделать, это взять с собой на короткую прогулку очень стойкого человека с ручкой и планшетом. Держите руки на руле, рот на замке, а глаза на дороге. Если вы последуете нашему замечательному совету, то не успеете оглянуться, как будете заруливать со своими друзьями в ресторанный дворик.

Прежде чем отправиться на экзамен по вождению, ознакомьтесь с нашим новым контрольным списком для водителей, чтобы убедиться, что вы выполнили все необходимые шаги (сохранили свое разрешение учащегося в течение необходимого периода времени, записались на тест и т. Д.) И собрали все необходимые предметы.

Как прошел твой первый экзамен по вождению?