SEAT TARRACO: ПРАКТИЧНЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И СПОРТИВНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК

Представляем идеальный внедорожник для ваших семейных поездок, эффективную и очень универсальную альтернативу с использованием высоких технологий. Это Seat Tarraco, превосходный и очень практичный внедорожник в городских условиях или для поездок по бездорожью.

Расслабьтесь и насладитесь великолепными впечатлениями от поездки на этом автомобиле, который придает вам спортивный вид и наилучшие эксплуатационные характеристики. Вы будете очарованы его внушительным и смелым дизайном, сочетающим комфорт и функциональность.

Познакомьтесь с элементами, составляющими эту автомобильную жемчужину, которые свидетельствуют о качестве и приверженности испанского гиганта. От мощного двигателя, обзора на 360 ° и привлекательных материалов до превосходной системы безопасности.

Маневренный и эффективный двигатель
Новый Seat Tarraco — это новый старт для вас, поскольку он имеет ряд существенных отличий от вашего старого автомобиля. Первое из них находится под капотом. Хотите узнать о его мощном двигателе?

Вы получаете 4-цилиндровый 16-клапанный бензиновый двигатель TSI с непосредственным впрыском топлива с турбонаддувом. Технология TSI придает вам больше динамичности при вождении в городе и при подъеме на холмы.

В этом смысле крутящий момент отражается на мощности автомобиля и составляет 250 Нм / 1500-3500 об / мин, обеспечивая эффективность и повышая экономию топлива.

Если вы хотите поменять свой автомобиль, не стесняйтесь и приобретайте этот внедорожник с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG с двойным сцеплением.

Его рабочий объем составляет 1395 куб.см, а мощность достигает 150 л.с. Помните, что вы можете рассчитывать на наших экспертов, которые посоветуют вам выбрать автомобиль, наилучшим образом соответствующий вашим конкретным потребностям.

В настоящее время у нас есть возможность выкупа подержанных автомобилей. Знаете, что это такое? Привезите свой автомобиль, и мы примем его в качестве частичной оплаты, чтобы вы могли уехать на новом и привлекательном внедорожнике.

Передовые технологии: чем больше, тем лучше
Знаете ли вы, что передовые технологии Seat Tarraco доставят вам максимум удовольствия? Вот некоторые из особенностей этого внедорожника, которые позволяют получать больше удовольствия от развлечений и информации.

Цифровая приборная панель (Виртуальный кокпит)
9,2-дюймовое сенсорное радио с 8 динамиками и автомобильным меню
Голосовое управление и подключение по Bluetooth, USB Type-C и Aux-in
Полная ссылка на SEAT доступна для Android Auto, Apple Car Play и Mirror Link
Датчики света и дождя для вашей безопасности
Беспроводное зарядное устройство для вашего смартфона
Наружные зеркала с электрической регулировкой и складыванием. С контролем температуры и функцией памяти
Система управления входом без ключа с центральным замком без ключа и кнопкой запуска двигателя без ключа
Электрическое закрывание багажника (виртуальная педаль)
3-зонный кондиционер Climatronic, Отдельная панель управления для пассажиров и перчаточный ящик-холодильник
Датчики парковки системы помощи при парковке и профиля привода СИДЕНЬЯ
Безопасность: наличие крепости
Теперь вы можете чувствовать себя более чем в безопасности в Seat Tarraco, который оснащен рядом систем для всей вашей семьи. От сидений ISOFIX до камеры заднего вида. Но это еще не все, мы объясним.

ABS, ESC и XDS
Новый Seat Tarraco оснащен передними и задними дисковыми тормозами, обеспечивающими больший контроль на дороге. Он также оснащен ESC (электронный контроль устойчивости), который централизует тормозную систему и сцепление с дорогой.

Программное обеспечение ESC способно определять разницу в скорости вращения колес, осуществляя выборочное торможение всего за десятые доли секунды. Таким образом, вы защищены в ситуациях заноса и восстанавливаете контроль над рулевым колесом.

Наконец, есть электронная блокировка дифференциала, или XDS, которая управляет траекторией движения автомобиля. Она активируется в случае резкого движения рулевого колеса.

Антиблокировочная система тормозов ABS предотвращает пробуксовку и потерю сцепления с дорогой. Обеспечивает более точное управление и снижает неустойчивость.

Система помощи спереди
Эта система безопасности в Seat Tarraco защищает не только вас, но и любых пешеходов, велосипедистов или другие транспортные средства. Ее название Front Assist, которая распознает неожиданное присутствие любого человека или автомобиля.

В таких ситуациях система помощи переднему приводу автоматически тормозит, чтобы избежать столкновений или аварий.

Адаптивный круиз-контроль
Обозначаемый аббревиатурой ACC (Адаптивный круиз-контроль), это функция, которая поддерживает постоянную скорость Seat Tarraco относительно другого автомобиля.

Таким образом, с помощью датчиков он увеличивает или уменьшает скорость, безопасно дистанцируясь и избегая аварий.

Культовый, смелый дизайн с индивидуальностью
Этот внедорожник завораживает своим спортивным стилем в сочетании с элегантностью. Это идеальное сочетание, которое произведет большое впечатление, куда бы вы ни отправились.

Его экстерьер отличается динамичными линиями и панорамной стеклянной крышей с хромированными перекладинами. Он также оснащен передними и задними противотуманными фарами с подсветкой поворота.

Полюбуйтесь его двухцветными 19-дюймовыми легкосплавными дисками с креплениями безопасности. Он оснащен светодиодными задними фонарями, отличным дизайном и смелым внешним видом. Внутри вы найдете салон, наполненный функциональностью и комфортом. Вот что внутри.

Много места и комфорта
Полностью обитый кожей Seat Tarraco обеспечивает светодиодное освещение салона в комфортных условиях. Каждое переднее и заднее сиденья оснащены регулируемым подогревом.

Он имеет большой формат, предлагающий 5 и 7 посадочных мест, с габаритными размерами шириной около 1500 мм. Достаточно места, чтобы всей вашей семье было комфортно.

Заключение
Вы уже знаете потенциал одного из лучших внедорожников Seat с непревзойденным дизайном, безопасностью и технологиями. Теперь все, что вам нужно сделать, это определиться с цветом вашего нового автомобиля. Знаете, к кому обратиться?