Что подарить своему парню на день рождения

Если вы хотите, чтобы ваш парень чувствовал себя особенным, его день рождения-это день, чтобы сделать это. Конечно, подарки хороши, но жест-это то, что он не забудет. Покажите ему, что вы вкладываете время и усилия в то, чтобы дать ему идеальный подарок и день рождения.

Мы придумали несколько интересных идей, чтобы сделать день рождения вашего парня чем-то особенным. Это будет день, который он никогда не забудет, благодаря тебе!

Вот наши 8 лучших подарков на день рождения для вашего парня:

Обложка с ГОС номером авто — Бесплатная доставка почтой!

Изготовление обложек с ГОС номером и логотипом для автодокументов. 100% натуральная кожа с разной обработкой — от глянцевой до мягкой кожи барабанного крашения c равномерной набивкой. Срок изготовление за 24 часа. Доставка курьером по Москве, а также транспортной компанией СДЭК и бесплатно почтой по всей России!

1. Относиться к нему

Почему бы не приготовить своему парню его любимое блюдо? Или, если у вас иррациональный страх перед кастрюлями и сковородками, пригласите его на ужин и возьмите счет. Есть причина, по которой говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Выберите ресторан, который он всегда хотел попробовать, но, возможно, никогда не имел возможности. То, что вы обратили внимание и запомнили, сделает сюрприз еще более особенным.

2. Получить хитрый

Помните, когда знак истинной любви был подарком смешанной ленты? Get with The times » сделайте своего парня эквивалентом 2013 года с персонализированным плейлистом iTunes или создайте индивидуальный фотоальбом или календарь и закажите его онлайн. Такие подарки, как эти, показывают, что вы вложили время и усилия, которые он обязательно оценит. Для более творческих идей подарка на день рождения, читайте:творческие подарки для вашего друга .

3. Планируйте сюрприз

Старый, но хороший, сюрприз — идеальный способ отпраздновать свой большой день. Даже если это не вехой день рождения, относиться к нему, как один, выбрав забавную тему. Он увлекается Звездными войнами или футболом? Чем более он персонализирован, тем больше он оценит мысль, которую вы вложили в его особый день.

4. Попробовать нечто новое

Если он всегда говорил о том, что хочет заняться рафтингом или пойти на симфонию, организуйте это. Попытка чего-то нового вместе-отличный способ сблизиться, и это показывает, что вы не только слушаете его, но и проявляете инициативу и делаете все возможное.

5. Дайте ему год

Это подарок, который продолжает давать: подпишите его на ежемесячную подписку на его любимый журнал или зарегистрируйте его в винном клубе, который отправляет бутылки и информацию в течение года. В дополнение к оттачиванию своего хобби, это будет ежемесячное напоминание о его прекрасной и вдумчивой подруге.

6. Иметь ленивый день

Идти на день рождения может быть весело, но иногда сдержанное дело более в порядке. Возьмите несколько DVD-сетов шоу, которое он хотел догнать, его любимые блюда, и проведите свой день, развалившись и соединяясь в постели вместе. Для более уникальных идей на день рождения читайте: необычные подарки на день рождения для вашего парня .

Пара на диване

7. Быть сексуальным

Включи отопление в спальне и назначь его главным в день рождения. Независимо от того, новое ли это белье или потакание его каждой фантазии, попытка чего-то нового и захватывающего закончит его день рождения таким образом, он не забудет!

8. Уходить

Что может быть лучше, чтобы отпраздновать свой большой день, чем с мини-перерыв? Организуйте романтический отдых для вас двоих или пригласите своих друзей и/или семью на свидание в какое-нибудь особенное место. Ты произведешь невероятные воспоминания, и он оценит усилия, которые ты приложила, чтобы спланировать это.

Какой самый лучший подарок ты сделала своему парню? Или что самое необычное твой кавалер сделал для тебя на день рождения? Оставьте нам комментарий и дайте нам знать!